KONTAKT

Sie haben Fragen zu einem Produkt oder einem Lieferanten. Sie benötigen Hilfe bei der Bestellung. Kontaktieren Sie uns und lassen Sie sich kompetent und freundlich beraten.

 

Ulrich Schmidt

Geschäftsleitung/ Vertrieb

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: U.Schmidt@lhg-laborgeraete.de‘
Tel.: 0721/9158327-18

Christian Theis

Geschäftsleitung/Vertrieb/Einkauf

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: C.Theis@lhg-laborgeraete.de
Tel.: 0721/9158327-22

Ingeborg Schmidt

Export/AOX

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: I.Schmidt@lhg-laborgeraete.de
Tel.: 0721/9158327-11

Jasmin Gerstner

Buchhaltung

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: J.Gerstner@lhg-laborgeraete.de
Tel.: 0721/9158327-17

Daniela Behlich

Sachbearbeitung

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: D.Behlich@lhg-laborgeraete.de
Tel.: 0721 / 9158327-13

Stefan Breitschädel

Logistik

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: LHG-Karlsruhe@t-online.de
Tel.: 0721/688717

Mateja Ladan

Auszubildende

Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe

E-Mail: M.Ladan@lhg-laborgeraete.de
Tel.: 0721/688717

LHG

LHG Labor – Geräte – Planung – Service
Gottesauer Str. 28
76131 Karlsruhe